!

    слаймон говорит: пиши посты.

    сколько у тебя твинов? ц-ц-ц, мало.

    мама говорит, что для здоровья надо писать не меньше чем пост в неделю.

    если ты тут впервые, не читай бестиарий. меня там нет, обидно.

    потыкай рандомного игрока во флуде. может, ему понравится. если нет, мне будет весело.

    не тыкай меня.

    это у тебя что, аватар на лице? срочно покажись флуду.

    всем гостям пис, всем игрокам кисс.

    я у мамочки самый лучший. да, из сотни тысяч.

    хватит меня нюхать.

    я с виноградным вкусом, но проверять не нужно.

    смотреть, но не трогать.

    почему пост не пишешь?

    чарли просила передать всем чмоки. я не хотел, но так уж и быть. чмок.

    ну шо вы тут, хтонь?

    хочу быть карасиком и плескаться в луже, а не это всё

    Пожмякай меня. Нет, не жмякай меня!

    как говорил мой дед: твинков много не бывает

    погладил соигроков в флуде? теперь порадуй их постом!

    порадовал соигрока постом? иди погладь его в флуде!

    в очень плохом хоррор фанфике по канону первым умирает Андрей

    мои карты говорят, что у тебя утренний мем во флуде по расписанию

    ходят легенды, что по ночам Саня творит страшные вещи с некоторыми из нас

    времена идут, а один фейри всё ещё ждёт Ванни в ванне

    никто не пишет посты мне… слаймы тоже хотят играть :с

    цыц, не говори со мной, я желе

    всем привет. чмок. пака

    хорошего дня, не забудь покушац

    эти крылья дьявольские!!! испугались?

    севодня без драм! только хиханьки и хаханьки ♥

    омагад ты тоже тут? а я думал, кто это так долго меня не гладил......

    как ты вовремя, пирожочек! я как раз думал о том, кто же будет писать первый пост в эпизод. это ты. буп!

    прекрасного дня! пусть удача ходит за тобой по пятам… как ггшка в убить сталкера....

    пусть денёчек будет лёгким, как пушинка, и сладким, как пироженка ♥

    чарли, осторожней с чипсами. помни, мы всегда готовы спасти тебя от них хе хе хе

    в кр алмазная лихорадка, давайте устроим свою — твинковую

    привет, спасибо, что живой. актуально для посленовогоднего времени

    не забывай хорошо питаться и вовремя подавать показания счётчиков

    оставайся собой, кроме тех случаев, когда можно быть драконом. тогда будь драконом.

    ведите себя хорошо, я слежу

    нам с подушкой в кровати очень одиноко без тебя

    чмоки всем в этом чятике!

    погладь котика и воздастся тебе!

    Мессере, улыбнитесь с:

    А Хитарнес НЕ самый сильный дракон :р

    Не очень тайный поклонник передаёт пламенный привет очаровательной Летиции Ферретти

    Срочно! Загадай желание! Теперь оно точно сбудется :3

    Ты потрясающий!

    «но я понимаю, да, сам бы себе тоже не доверял. меня, кстати, флойд зовут». © флойд

    «интересно, арис будет гордиться? или, как мать, решит, что ебанулся?» © флойд

    «я вообще нормальный. честно» © флойд

    «мои родители решили, что надо показать детям смерть. поэтому у нас были хомячки» © аннабель

    «это он сам виноват, мог бы и на дверь показать, когда подписал документы, а не на вино и лазанью приглашать» © аннабель

    «внутренний тотемный зверь: сексуальный утконос» © аннабель

    всех чмок в пупок

    попей кофе, погладь слайма и напиши пост

    мурчи громче

    привет всем сварливым дедам, я с вами

    Здравствуйте, я самодур!

    the murmur

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the murmur » The Price of a Name » рекламная пауза #47


    рекламная пауза #47

    Сообщений 751 страница 753 из 753

    1

    https://forumstatic.ru/files/0014/2d/40/29002.png?v=1

    взять код
    Код:
    [align=center][url=https://themurmur.rusff.me/][img]https://forumstatic.ru/files/0014/2d/40/29002.png?v=1[/img][/url][/align]

    https://upforme.ru/uploads/001c/9b/12/2/624288.jpg

    взять код
    Код:
    [align=center][url=https://themurmur.rusff.me/][img]https://upforme.ru/uploads/001c/9b/12/2/624288.jpg[/img][/url][/align]

    https://forumstatic.ru/files/0014/2d/40/98047.png

    взять код
    Код:
    [align=center][url=https://themurmur.ru/][img]https://forumstatic.ru/files/0014/2d/40/98047.png[/img][/url][/align]

    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/28/146924.png

    взять код
    Код:
    [align=center][url=https://themurmur.rusff.me/][img]https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/28/146924.png[/img][/url][/align]

    https://forumstatic.ru/files/0014/2d/40/62975.png

    взять код
    Код:
    [align=center][url=https://themurmur.ru/][img]https://forumstatic.ru/files/0014/2d/40/62975.png[/img][/url][/align]

    [hideprofile]

    Предыдущая часть темы: рекламная пауза #44

    Предыдущая часть темы: рекламная пауза #45

    Предыдущая часть темы: рекламная пауза #46

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/201536.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/495337.gif

    +1

    751

    https://upforme.ru/uploads/001c/38/af/6/786848.jpg

    взаимная реклама

    Отредактировано pr (Сегодня 08:30:44)

    0

    752

    https://forumstatic.ru/files/001c/af/b5/98667.jpg
    NO TIME FOR DRAGON
    антуражка, средневековая мистика

    https://dragonfall.ru/viewtopic.php?id= … =6#p273223

    0

    753

    https://i.imgur.com/PHl0lSe.png
    sacramento: легенды не стареют - они обрастают историей

    https://sacramento.rusff.me/viewtopic.p … 6#p5174764

    0


    Вы здесь » the murmur » The Price of a Name » рекламная пауза #47