хочу к вам
шаблона нет, но просим указывать примерный концепт, пожелания по сюжету, пример поста (по желанию).

слаймон говорит: пиши посты.
сколько у тебя твинов? ц-ц-ц, мало.
мама говорит, что для здоровья надо писать не меньше чем пост в неделю.
если ты тут впервые, не читай бестиарий. меня там нет, обидно.
потыкай рандомного игрока во флуде. может, ему понравится. если нет, мне будет весело.
не тыкай меня.
это у тебя что, аватар на лице? срочно покажись флуду.
всем гостям пис, всем игрокам кисс.
я у мамочки самый лучший. да, из сотни тысяч.
хватит меня нюхать.
я с виноградным вкусом, но проверять не нужно.
смотреть, но не трогать.
почему пост не пишешь?
чарли просила передать всем чмоки. я не хотел, но так уж и быть. чмок.
ну шо вы тут, хтонь?
хочу быть карасиком и плескаться в луже, а не это всё
Пожмякай меня. Нет, не жмякай меня!
как говорил мой дед: твинков много не бывает
погладил соигроков в флуде? теперь порадуй их постом!
порадовал соигрока постом? иди погладь его в флуде!
в очень плохом хоррор фанфике по канону первым умирает Андрей
мои карты говорят, что у тебя утренний мем во флуде по расписанию
ходят легенды, что по ночам Саня творит страшные вещи с некоторыми из нас
времена идут, а один фейри всё ещё ждёт Ванни в ванне
никто не пишет посты мне… слаймы тоже хотят играть :с
цыц, не говори со мной, я желе
всем привет. чмок. пака
хорошего дня, не забудь покушац
эти крылья дьявольские!!! испугались?
севодня без драм! только хиханьки и хаханьки ♥
омагад ты тоже тут? а я думал, кто это так долго меня не гладил......
как ты вовремя, пирожочек! я как раз думал о том, кто же будет писать первый пост в эпизод. это ты. буп!
прекрасного дня! пусть удача ходит за тобой по пятам… как ггшка в убить сталкера....
пусть денёчек будет лёгким, как пушинка, и сладким, как пироженка ♥
чарли, осторожней с чипсами. помни, мы всегда готовы спасти тебя от них хе хе хе
в кр алмазная лихорадка, давайте устроим свою — твинковую
привет, спасибо, что живой. актуально для посленовогоднего времени
не забывай хорошо питаться и вовремя подавать показания счётчиков
оставайся собой, кроме тех случаев, когда можно быть драконом. тогда будь драконом.
ведите себя хорошо, я слежу
нам с подушкой в кровати очень одиноко без тебя
чмоки всем в этом чятике!
погладь котика и воздастся тебе!
Мессере, улыбнитесь с:
А Хитарнес НЕ самый сильный дракон :р
Не очень тайный поклонник передаёт пламенный привет очаровательной Летиции Ферретти
Срочно! Загадай желание! Теперь оно точно сбудется :3
Ты потрясающий!
«но я понимаю, да, сам бы себе тоже не доверял. меня, кстати, флойд зовут». © флойд
«интересно, арис будет гордиться? или, как мать, решит, что ебанулся?» © флойд
«я вообще нормальный. честно» © флойд
«мои родители решили, что надо показать детям смерть. поэтому у нас были хомячки» © аннабель
«это он сам виноват, мог бы и на дверь показать, когда подписал документы, а не на вино и лазанью приглашать» © аннабель
«внутренний тотемный зверь: сексуальный утконос» © аннабель
всех чмок в пупок
попей кофе, погладь слайма и напиши пост
мурчи громче
привет всем сварливым дедам, я с вами
Здравствуйте, я самодур!
the murmur |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » the murmur » The Ley Line Paradox » хочу к вам
хочу к вам
шаблона нет, но просим указывать примерный концепт, пожелания по сюжету, пример поста (по желанию).
Blake Bellamy, привет! Я сам пока не знаю чего хочу, наверное кроме половой принадлежности (м) и попревозмогать во имя любви, так что твоя заявка как бальзам на душу) Не против, если набегу в лс поболтать и пример поста занесу?
✦ Профессор геофизики, специалист по гидроакустике, выпускник Портлендского университета. Родом из Портленда, он вырос у моря; гибель отца-капитана в шторме пробудила в нём стремление понять океан не через страх, а через науку. Его карьера развивалась стремительно, а личная жизнь складывалась не менее благополучно: в двадцать пять лет он встретил Мину — морского биолога, участвовавшую в экологических миссиях, спонсируемых SeAcross. После свадьбы Мина отказалась от экспедиций: сначала из-за беременности, а затем, как думал Итан, из усталости. Лишь позже он начал замечать, что Мина не просто оставила море — она от него бежала. Хочется связать историю с тайнами Культа Глубин, напрямую или косвенно переплетя судьбы жены и сына с внутренним кругом или даже верхушкой организации. Планирую оставить Итана простым человеком, лишённым сверхъестественных способностей, который сталкивается лицом к лицу с лавкрафтовским хтоническим ужасом. На этом пути хотелось бы встретить всех: культистов, тех, кто поможет в расследовании, и тех, кто станет опорой перед лицом непосильного горя. Не исключаю, что финал приведёт его к самим Глубоководным — к моменту беспредельного ужаса и самопожертвованию ради спасения сына. |
pain threshold, ты прям по адресу ко мне, потому что глава культа - мой твин с:
скоро дропну анкету и сговоримся!
Vincent Reynaud, очень жду 
pain threshold, ради тебя сделал это прям щас 
pain threshold, я тоже утащу, у меня отец глубоководный, надо родственников искать))
Vincent Reynaud, отцом быть не предлагаю, но знать моего отца можешь, как раз можешь турнуть в нужном направлении)
August Keller, !!!
Не хочешь случайно пришить жену мою и стащить сына? Допустим, в них была какая-то кровь Глубоководных или ещё какой мув в эту сторону. А тебе я бы мог помогать исследовать морские глубины в поисках древних механизмов, из-за чего ты меня не выводил из игры/пытался переманить на вашу сторону/встать на твою сторону, если ты захочешь пойти против воли глубоководного?
Vincent Reynaud, отцом быть не предлагаю, но знать моего отца можешь, как раз можешь турнуть в нужном направлении)
твой отец может быть из полукровок-культистов, если хочешь вырасти вне культа; допустим, он связался с женщиной вне этого общества и таким образом обеспечила нормальное детство, а батя приходил изредка
либо ты сама можешь быть полукровкой, тогда твоя мать была одной из жертв, вынужденных выносить дитя глубоководного, а саму тебя с детства выращивали и воспитывали культисты
фишка полукровок в том, что сами глубоководные не могут долго находиться на суше, тем более вести там долгие дела, поэтому они используют такой (откровенно всратый) подход
Не хочешь случайно пришить жену мою и стащить сына?
случайно?))
опять же, смотри мои предложения выше: она могла быть беглянкой из культа, спасавшей сына от такой участи
Август с удовольствием будет морочить голову Итану, навешает на уши лапши (водорослей), расскажет, что её утащили страшные дяди из-под воды, давай работать вместе, поможем друг другу и всё такое
August Keller, можно ещё так сделать, что мать выносила ребенка и сбежала, но за мной культ твой все равно следил, постоянно находил, может, пытался украсть, но пока безуспешно, а тут сама в руки приплыву, так сказать хдд
August Keller, можно ещё так сделать, что мать выносила ребенка и сбежала, но за мной культ твой все равно следил, постоянно находил, может, пытался украсть, но пока безуспешно, а тут сама в руки приплыву, так сказать хдд
можно накрутить очень интересное, кстати! сама просто так она бы не смогла сбежать, поэтому
вариант первый: помог кто-то влиятельный из семьи матери
вариант второй: помог кто-то влиятельный не из семьи, но для того, чтобы использовать в своих интересах, потому что полукровка глубоководных - это легальный источник маны, даже если сама об этом не подозревает с:
впрочем, оба варианта можешь объединить!
можно накрутить очень интересное, кстати! сама просто так она бы не смогла сбежать, поэтому
вариант первый: помог кто-то влиятельный из семьи матери
вариант второй: помог кто-то влиятельный не из семьи, но для того, чтобы использовать в своих интересах, потому что полукровка глубоководных — это легальный источник маны, даже если сама об этом не подозревает с:впрочем, оба варианта можешь объединить!
Одно другому не мешает - семье помогли влиятельные, чтобы потом манипулировать и в теневой бизнес уйти, а культ следит и манипуляторов отсеивает по-тихому, потому что "это наше")
Короче, я только за! Шутим про крёстного?)))
Одно другому не мешает — семье помогли влиятельные, чтобы потом манипулировать и в теневой бизнес уйти, а культ следит и манипуляторов отсеивает по-тихому, потому что «это наше»)
Короче, я только за! Шутим про крёстного?)))
да, в самый раз
шутим!этот мог и свечку держать
вдруг кому-то будет интересно
что я имею в кармашках:
| anya taylor-joy | ||
kim jiwoo |
|
[indent]
что могу: посты от 3к и до бесконечности, играть умеренно и не трясти с постами. веселить мемами и тупыми шутками. хихи хаха во флудике и лично. тупить беспощадно, но что есть, то есть. если будет нужно, скину постик и всё такое 👉👈 |
Отредактировано хвойда (2025-11-03 03:10:11)
добра!
мне бы сориентироваться перед тем, как расписать всё красивее, в реалиях вашего лора приживётся ли концепт, связанный с некромантией и всякими творческими экспериментами над душами? ну и вообще, будет ли где и с кем развернуться на старте
есть задумка поисполнять нечто адаптивное в духе новой экранизации франкенштейна с щепоткой ордена алхимиков из lies of p. допустим, это будет единственный сын и идейный наследник некого известного колдуна из фейри (?), который не одно тысячелетие исследовал баги и фичи аномалии магических потоков и маны, чтобы либо стать сильнее сородичей, либо ещё что-то. и если у отца ещё были какие-то принципы (возможно, он даже выгодно делился знаниями, возможно, им был основан какой-то орден), то сын в попытке прыгнуть выше головы, в т.ч. выше бати, в попытке как-то круто обмануть привычный ход вещей, будет без тормозов.
уроборос, привет! щас быстренько проконсультирую насчёт лора, а там уже поищем вам некробратьев с:
говоря кратко, некромантии - да.
у нас возможна от низшего уровня (когда мёртвые - мясные марионетки, запрограммированные или просто случайно воскрешенные безмозглые монстры) до высшего ( а) фейри лепят из мертвецов послушных големов своей кибермагией и б) владеют ритуалом чистой передачи души, грубо говоря, это реинкарнация в другое тело с частью памяти, навыков и характера, этим способом постоянно пользуются ангелы, но строго за ними он не закреплён)
если брать некроманта из старших рас, то у него абсолютно развязаны руки относительно опытов над зависимыми и низшими (хоть нагльфар строй и под яхту маскируй). за некрозанятость с другими старшими расами уже следят внимательнее - грубо говоря, какого-то низкорожденного эльфа или полукровок откапывать можно, а за кого-то из вышестоящих дадут мощный пиздюль. тот же пиздюль прилетит, если тиктоки с вашими зомбями наберут миллион просмотров, то есть, принцип "не спалиться перед смертными" всё равно выше всех и вся.
допустим, это будет единственный сын и идейный наследник некого известного колдуна из фейри (?), который не одно тысячелетие исследовал баги и фичи аномалии магических потоков и маны, чтобы либо стать сильнее сородичей, либо ещё что-то.
сюда, кстати, подойдёт привычка фейри воровать рождённых у других рас детей с врождённым навыком производства маны (истоков); можно сконцентрироваться на этих исследованиях
а ещё у нас готовится к внесению в общие организации похоронное бюро от @Haesu Hamphell и @Iuno Hamphell
так что призову их заранее, может, скооперируетесь в чём-то)
экспериментами над душами? ну и вообще, будет ли где и с кем развернуться на старте
привет и тебе
если ты вдруг решишь сделать упор на что-то такое
грубо говоря, это реинкарнация в другое тело с частью памяти, навыков и характера, этим способом постоянно пользуются ангелы, но строго за ними он не закреплён)
то я как раз думаю все о *вине, который бы идеально сюда вписался. если что, можешь чиркать в лс

av by s.cartright
Alexander Kim, обще на первое время звучит вполне себе )
Исх с волком красивый кстати
wolf, если есть ощущение, что можно что-то годное сделать, то предлагаю уже в лс пойти, чтобы тут не спамить
у меня кст и с белым есть
[icon]https://radika1.link/2025/11/30/69cc32daf720505b040c335c6ce5bb58654e9dcad66a3efc.jpg[/icon]

av by s.cartright
уроборос, мне кажется, мы должны придумать что-нибудь, потому что истории из одной тематики))
регистрируйся - пойдем обсудим что-нибудь где-нибудь
Всем желаю здравствовать!
Позвольте восхититься заранее вашим потрясающим мрачноватым антуражем, даже если пристанища и не сыщу здесь, просто знайте, что форум – восторг!
Примерно с неделю прямо не отпускает концепция «маленького человека» за чертой чего-то светлого, доброго и вечного (спасибо сериалу «Смерть Банни Манро» за настроение, захотелось сделать аллюзию-перепрочтение в подобном чёрном и трагикомичном стиле), настолько смердящая, почти бодлеровская, история морального разложения с микроскопическими просветами. Чисто философское такое: «А есть ли у этой души хоть какой-то шанс на спасение?»
В будущем планирую, возможно, линию с ангелом-хранителем под стать подопечному, потому как от этого и двигался, случайно заворожившись одной песней, но пока хотелось бы свить образ, который можно было бы грамотно интегрировать в мир, здесь прямо раздолье и огромная пища для размышлений.
Раса – скорее всего, просто человечишко, но, думаю, можно и от других плясать, только более детально изучу бестиарий, условно, это опустившееся существо, утопающее в пороках и грязи. Травмированное, нестабильное, эксцентричное, но не лишенное определённого обаяния, что, пожалуй, немного спасает от ярлыка «совсем уж отброс», но это не точно.
Может быть хроническим алкоголиком или злоупотребляющим, зависимым от случайных связей и одобрения, потому как находится в тотальном отрицание статуса «неудачник», либо это уже стадия принятия, как угодно покрутить можно.
Явно будет самым отвратительным мужем/отцом/сыном по причине хронического бегства от ответственности и реальности.
Хочется поиграть на контрастах. Много чернухи, боли, психотравм, но всё это сквозь заразительный хохот, а ещё узнать – насколько реально пробить это всё, или всё-таки можно только заколотить «крышку гроба»?
Пока как-то, но это лишь костяк образа, который предстоит обтянуть мясом и кожей, может, кому-то куда-то требуется такой аморал. По внешности рассматриваю Мэтта Смита.
«Абсолютно чёрное тело», спасибо за отзыв, мурчим на мурмуровском!
Раса – скорее всего, просто человечишко, но, думаю, можно и от других плясать, только более детально изучу бестиарий, условно, это опустившееся существо, утопающее в пороках и грязи. Травмированное, нестабильное, эксцентричное, но не лишенное определённого обаяния, что, пожалуй, немного спасает от ярлыка «совсем уж отброс», но это не точно.
иронично, но я бы предложил присмотреться к ангелам
в нашем сеттинге эти ребята в каком-то смысле все падшие, без голливудского лоска или пафосного библейского подтекста; они попытались взлететь выше дозволенного и были низвергнуты; живут и существуют в назидание остальным зависимым как живой пример того, что будет, если идти против системы
и у них же есть функция "перерождения" - падать можно долго, медленно, перерождаться уже без особого желания и быть вынужденным видеть мир с колен, при этом сохраняя память об утерянных возможностях
VINCENT REYNAUD, большое спасибо за оперативный ответ, идея превосходная, в этом ключе тоже безумно интересно подумать, ярко вырисовывается образ нынешнего греховника, который в прошлом праведником был. И мотивации предостаточно обрисовать можно.
фреечка, ~30 годков от роду, ведьма
из того, что имеется: разведёнка с прицепом (ребёнок не её, племянник, для которого она стала опекуном после смерти сестры)
открыта вообще к любым предложениям, любому взаимодействию
бывшие, нынешние, друзья, враги, короче кому надо забирайте
ты никогда не знаешь, что именно соберёт тебя в кучу, когда ты рассыпался. никогда не знаешь, что именно тебе нужно, потому что ты разбит. подавлен, выжат целиком, выпит досуха. в тебе ничего, кроме боли. той боли, которая, кажется, никогда не закончится. никогда не станет легче. в такие моменты кажется, что ничто и никто не сможет облегчить эту боль, сделать страдания более прозрачными.
и фрея не знала наверняка, но что-то всё же повело её именно к сигне. к старшей. не к сибил, с которой она делила всё, не к грете, которая могла сделать лёгким всё самое тяжёлое и сложное, а именно к сигне. фрея не смогла бы объяснить почему, точно не сейчас. может быть сильно позже она отрефлексирует всё это и поймёт, что вопреки всем обидным вещам, что фрея когда-либо наговорила старшей, вопреки всем попыткам выставить её худшим опекуном из возможных и всем словам о том, что родитель из неё так себе, как и сестра, только она воспринимается именно так. как защита. крепость, в которой можно спрятаться даже от урагана.
наверно, когда фрея это поймёт, извиняться будет уже поздно. некоторые вещи не забываются и не становятся менее травматичными со временем. но когда фрея это поймёт, ей точно захочется извиниться. пусть даже не сейчас. пусть сейчас она воспринимает сигне как авторитетную фигуру лишь неосознанно.но фрее становится легче сразу же, когда она чувствует себя в объятиях сестры. это не останавливает поток слёз, наоборот, будто даёт зелёный свет истерике. пока сигне обнимает её, она плачет навзрыд, скулит, как побитая псина. потому что её слушают, не мешают выть, не мешают рыдать. не перебивают истерику успокаивающими комментариями, и этого оказывается более, чем достаточно, для того, чтобы истерика не успокаивалась ровно столько, сколько ей было должно не успокаиваться. когда сестра провожает её в сад, фрея уже не голосит и не воет, всё, что остаётся — непрекращающийся почему-то всё ещё поток слёз и всхлипов из-за нехватки дыхания между приступами.
скамейка-качели, плед, недочитанная книга. простая и строгая юбка, молчаливое спокойствие... всё это старшей сестре так подходит. и то, как она тянет к фрее ладони, но останавливает себя в самый последний момент. это отзывается отголоском боли совсем другой, которая совсем не здесь и совсем не про элиаса, но её фрея за ещё не осевшей истерикой схватить за хвост не успевает. она смывается её же слезами. или проглатывается глубже вместе с комом, что стоял поперёк горла.она перестаёт плакать совсем не сразу. и даже когда перестаёт, глаза её, кажется, всё ещё полны слёз. огромные и блестящие, они смотрят на сигне, почти не моргая. фрея встряхивает головой, заставляя капюшон слегка откинуться, чтобы не создавать впечатления, будто она прячется. она надела эту толстовку исключительно из той логики, что никто из жителей христиании, где её знает чуть ли не каждая собака, не должен видеть её такой. к сигне это не относилось.
— я знаю. знаю, вы всё равно всё знали, хоть я и просила сибил ничего не рассказывать. она никогда не держит язык за зубами. — фрея не может удержаться от того, чтобы не закатить глаза, но ладони с чужими ладонями сцепляет будто бы только сильнее. да, она и правда просила, но сибил никода не умела держать в секрете что-то от сестёр. часто была инициатором многих актов бунтарства, но сама же и сознавалась первая, в то время как фрея упрямо гнула свою линию, как стойкий оловянный солдатик. на деле же получается так, что если ты никогда не ломался, то однажды износишься так, что сломаешься прямо напополам. в любом случае, сибил оказала ей услугу. сейчас не надо объяснять, кто её бросил, с кем она вообще встречалась и всё такое прочее. — она не говорила, что рассказала. но иногда она говорила твоими словами. ты даже не представляешь, как на самом деле она стремится быть похожей на тебя... так что я давно поняла, что и ты, и грета всё знаете. и не в восторге. я знаю, это было глупо. даже амулет, который сделала сибил от его магии износился быстрее, чем можно было подумать. я не сразу заметила... так что, вероятно, мне предстоит долго восстанавливаться. вряд ли это пройдёт без следа для моей магии. просто... я так надеялась, что всё может быть хорошо.
под конец её голос звучит как болезненный шёпот. и только произнося вслух это, фрея понимает, как было глупо надеяться на подобное. с некромантом. как, в самом деле, было глупо надеяться на любовь человека, который остывает. не просто к чему-то, а остывает. с концами. у фреи юношеского максимализма полные карманы. и эта ситуация заставит её сильно пересмотреть это. её отношение к жизни. её глупые романтизированные мысли относительно всего. мира, людей, чувств, приоритетов.
— только не надо с ним ничего делать, ладно? мне только предстоит избавиться от чувств к нему, мне бы хотелось, чтобы вы просто забыли. будто бы не было всей этой глупости. потому что да, вы были правы, и если бы я прислушалась к сибил, к вам с гретой, всё не кончилось бы таким образом. может, хотя бы произошедшее заставит меня повзрослеть и не быть такой наивной. — голос у фреи хриплый и тихий-тихий всё больше. как ни крути, но признавать свои ошибки вслух для неё всегда было тяжеловато. в особенности в отношении сигне. будто бы то, что старшая оказывается правой, бьёт по чему-то личному. дурацкое противостояние, в котором участвовать ещё и сейчас нет совсем никаких сил. которое она же сама себе придумала, и от которого она же сама в итоге и устала.
если так подумать, фрея делает много глупых вещей. постоянно. в этом состоит молодость? в череде идиотских решений, за которые тебе будет стыдно или горько или неловко даже по прошествии десятков лет? может, тогда как-то уже промотать эту молодость на пару десятков лет, чтобы мозги хотя бы немного встали на место? чтобы больше не нести ответственность ни за что подобное нынешнему. чтобы больше не чувствовать такую пустоту внутри. на глаза фреи снова наворачиваются слёзы. она мягко высвобождает руки из рук сигне, чтобы подтянуть к себе ноги и осторожно свернуться в комок на качелях, укладывая голову на колени сестры лицом к её животу. она быстро стирает слёзы (зачем-то, ведь они не перестают течь, снова начавшись) и устраивается немного удобнее, стараясь не заставить качели двигаться, чтобы не упасть с них.— у меня голова мокрая, извини. но я только немного полежу, ладно? а потом заваришь мне свои травы? что-то на твоё усмотрение, что могло бы помочь. у греты, конечно, запасы пообширнее, но ты ведь тоже всё это знаешь, я уверена. я позже и к ней загляну. возьму что-то себе на ближайшее время. может быть, завтра.
Freya Forestier, забираю у тебя выбора нет 
thomas doherty bryan dechart, joshua odjick, xavier dolan, kim young kwang, lucas tønnese, christian yu, lee tae min, kim ji hoon например
он не ищет искупления - он знает, что его не существует.
жестокая развлекушка, какая-то у него точно есть.
ночь раскалывает его на фрагменты
еще чувствует себя мальчишкой, который совершил непоправимую ошибку и застрял в непроглядной тьме.
его жизнь череда темных переулков, дешевых баров и случайных связей.
он ищет ощущение чего-то настоящего, хоть и знает, что оно может стоить ему многого.
в душе осталась лишь пустота, заполняемая дымом от сигарет и горечью кофе.
каждый жест — попытка доказать себе, что он ещё держится на плаву.
он попадает в неприятности — не потому, что он ищет их, а потому, что так устроен его мир.
он тянется к тем, кто слабее — кому тяжело дышать в этом городе.
хочу найти всех, кого смогу. посты в среднем 3к, больше люблю 1 лицо
Beautiful Monster, я готов выдумать что-то интересное, хотя пока идей конкретных нет. нравится общая концепция персонажа
Дракон // ± 300 лет // коллекционер проблем
внешность любая. видел свободного Ли Донука, но и европейскую могу выбрать легко
Постараюсь кратко и по делу.
У меня есть не закрытый гештальт связанный с драконами. О том, как дракончик встречает мальчика, а потом у них любовь. А потом мальчик умирает (несчастный случай? был человеком? не важно, придумается после). Главное тут, что дракон верит во всю ту муть с "он мой избранный" и с судьбой, а ещё в перерождение душ. Как в матчасти и на деле не важно. Персонаж верит, что такое реально, поэтому будет искать. За лет 300 наверняка кого-то да найдет.
В настоящем он снова встретит Того Самого. Возможно, украдёт и утащит к себе в "замок", а может, и нет. Потом решу.
В то, что вот так сходу найду игрока на роль пары, верю мало. Поэтому прям сейчас ищу другие связи, семью.
!!! А ещё меня жмыхнуло курить информацию про закат имперской России, так что я б себе там что-то бы наворотил и к местной русской диаспоре на хвост бы сел.
Технические шоколадки: пишу от 3 лица, с заглавными (потому что с телефона), без птички, от 3к знаков и до финала вдохновения.
В минусах: не графист, медленный, могу пост месяц писать.
привет
рассматриваю ролевую для того, чтобы осесть и найти игру. однако я одын, совсем одын, и не хотелось бы идти совершенно в пустоту — т.к. очень часто на сформированных ролевых уже есть свои группки, коалиции и тд, и одному влиться бывает сложно.
поэтому если кто-то в поисках кого-то, буду рад.
кто: мужской персонаж, 35-45. внешности подберу в процессе, но навскидку александр скарсгард, макс римельт, чарли ханнем и подобного типажа ребята. могу рассмотреть и других (в зависимости от концепции). возможно коп/агент фбр/другой агент или военный. либо местный рабочий человек, работающий руками. вариативно. возможно как положительный, так и что--то отрицательное, холодное или опасное.
ищу: семью, друзей, врагов, бывших мб настоящих и тд
игрок: пишу в среднем 3-10к, с заглавных букв. над постами не изгаляюсь (картинки, птица-тройка и тд не юзаю). пишу в среднем 1-2 поста в неделю, могу чаще (реал, активность соигроков). уважаю обсуждение игры и общение лично, под настроение могу посидеть во флуде. стабильный игрок, меня не нужно постоянно живить хэдами 24-7 чтобы я не потерял интерес к игре, и соответственно, сам не фонтанирую без остановки, однако всегда непрочь обсудить, вкинуть, посмеяться и тд. люблю обсуждать посты и тд.
take two, Привет! Вижу в твоих предполагаемых внешностях Чарли Ханнема и не могу не предложить одного чудесного Йольского кота, который по истории личный помошник/лучший друг/водитель/личный убийца с этой внешностью и по описанному тобой концепту отлично подходит) заявку на него я не писал, персонаж овер важный в истории, но если интересно поиграть за что-то кровожадное и безумно верное с налетом старой итальянской мафии, вписаться в квесты с убийствами, темной историей и настоящей проверенной годами дружбой, буду рад рассказать/показать в личных сообщениях)
А даже если нет, то уверен, что смог бы предложить тебе пару интересных концептов у криминальном мире)

Вы здесь » the murmur » The Ley Line Paradox » хочу к вам