!

    слаймон говорит: пиши посты.

    сколько у тебя твинов? ц-ц-ц, мало.

    мама говорит, что для здоровья надо писать не меньше чем пост в неделю.

    если ты тут впервые, не читай бестиарий. меня там нет, обидно.

    потыкай рандомного игрока во флуде. может, ему понравится. если нет, мне будет весело.

    не тыкай меня.

    это у тебя что, аватар на лице? срочно покажись флуду.

    всем гостям пис, всем игрокам кисс.

    я у мамочки самый лучший. да, из сотни тысяч.

    хватит меня нюхать.

    я с виноградным вкусом, но проверять не нужно.

    смотреть, но не трогать.

    почему пост не пишешь?

    чарли просила передать всем чмоки. я не хотел, но так уж и быть. чмок.

    ну шо вы тут, хтонь?

    хочу быть карасиком и плескаться в луже, а не это всё

    Пожмякай меня. Нет, не жмякай меня!

    как говорил мой дед: твинков много не бывает

    погладил соигроков в флуде? теперь порадуй их постом!

    порадовал соигрока постом? иди погладь его в флуде!

    в очень плохом хоррор фанфике по канону первым умирает Андрей

    мои карты говорят, что у тебя утренний мем во флуде по расписанию

    ходят легенды, что по ночам Саня творит страшные вещи с некоторыми из нас

    времена идут, а один фейри всё ещё ждёт Ванни в ванне

    никто не пишет посты мне… слаймы тоже хотят играть :с

    цыц, не говори со мной, я желе

    всем привет. чмок. пака

    хорошего дня, не забудь покушац

    эти крылья дьявольские!!! испугались?

    севодня без драм! только хиханьки и хаханьки ♥

    омагад ты тоже тут? а я думал, кто это так долго меня не гладил......

    как ты вовремя, пирожочек! я как раз думал о том, кто же будет писать первый пост в эпизод. это ты. буп!

    прекрасного дня! пусть удача ходит за тобой по пятам… как ггшка в убить сталкера....

    пусть денёчек будет лёгким, как пушинка, и сладким, как пироженка ♥

    чарли, осторожней с чипсами. помни, мы всегда готовы спасти тебя от них хе хе хе

    в кр алмазная лихорадка, давайте устроим свою — твинковую

    привет, спасибо, что живой. актуально для посленовогоднего времени

    не забывай хорошо питаться и вовремя подавать показания счётчиков

    оставайся собой, кроме тех случаев, когда можно быть драконом. тогда будь драконом.

    ведите себя хорошо, я слежу

    нам с подушкой в кровати очень одиноко без тебя

    чмоки всем в этом чятике!

    погладь котика и воздастся тебе!

    Мессере, улыбнитесь с:

    А Хитарнес НЕ самый сильный дракон :р

    Не очень тайный поклонник передаёт пламенный привет очаровательной Летиции Ферретти

    Срочно! Загадай желание! Теперь оно точно сбудется :3

    Ты потрясающий!

    «но я понимаю, да, сам бы себе тоже не доверял. меня, кстати, флойд зовут». © флойд

    «интересно, арис будет гордиться? или, как мать, решит, что ебанулся?» © флойд

    «я вообще нормальный. честно» © флойд

    «мои родители решили, что надо показать детям смерть. поэтому у нас были хомячки» © аннабель

    «это он сам виноват, мог бы и на дверь показать, когда подписал документы, а не на вино и лазанью приглашать» © аннабель

    «внутренний тотемный зверь: сексуальный утконос» © аннабель

    всех чмок в пупок

    попей кофе, погладь слайма и напиши пост

    мурчи громче

    привет всем сварливым дедам, я с вами

    Здравствуйте, я самодур!

    the murmur

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the murmur » Rented Lives


    Rented Lives

    Тем 1 страница 5 из 5

    Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
    1 Важно: гостевая #2  the murmur  [ 1 2 3 4 ]
    111 3240 Вчера 22:22:23  Haesu Hamphell
    2 Закрыта удаления  the murmur
    15 1119 2026-06-22 12:25:07  the murmur
    3 новости  the murmur  [ 1 2 ]
    34 7980 2026-06-21 21:49:08  the murmur
    4 Закрыта список внешностей  the murmur
    0 2906 2025-10-27 20:37:11  the murmur
    5 Закрыта список ролей  the murmur
    0 1293 2025-10-27 20:36:20  the murmur

    Вы здесь » the murmur » Rented Lives