!

    слаймон говорит: пиши посты.

    сколько у тебя твинов? ц-ц-ц, мало.

    мама говорит, что для здоровья надо писать не меньше чем пост в неделю.

    если ты тут впервые, не читай бестиарий. меня там нет, обидно.

    потыкай рандомного игрока во флуде. может, ему понравится. если нет, мне будет весело.

    не тыкай меня.

    это у тебя что, аватар на лице? срочно покажись флуду.

    всем гостям пис, всем игрокам кисс.

    я у мамочки самый лучший. да, из сотни тысяч.

    хватит меня нюхать.

    я с виноградным вкусом, но проверять не нужно.

    смотреть, но не трогать.

    почему пост не пишешь?

    чарли просила передать всем чмоки. я не хотел, но так уж и быть. чмок.

    ну шо вы тут, хтонь?

    хочу быть карасиком и плескаться в луже, а не это всё

    Пожмякай меня. Нет, не жмякай меня!

    как говорил мой дед: твинков много не бывает

    погладил соигроков в флуде? теперь порадуй их постом!

    порадовал соигрока постом? иди погладь его в флуде!

    в очень плохом хоррор фанфике по канону первым умирает Андрей

    мои карты говорят, что у тебя утренний мем во флуде по расписанию

    ходят легенды, что по ночам Саня творит страшные вещи с некоторыми из нас

    времена идут, а один фейри всё ещё ждёт Ванни в ванне

    никто не пишет посты мне… слаймы тоже хотят играть :с

    цыц, не говори со мной, я желе

    всем привет. чмок. пака

    хорошего дня, не забудь покушац

    эти крылья дьявольские!!! испугались?

    севодня без драм! только хиханьки и хаханьки ♥

    омагад ты тоже тут? а я думал, кто это так долго меня не гладил......

    как ты вовремя, пирожочек! я как раз думал о том, кто же будет писать первый пост в эпизод. это ты. буп!

    прекрасного дня! пусть удача ходит за тобой по пятам… как ггшка в убить сталкера....

    пусть денёчек будет лёгким, как пушинка, и сладким, как пироженка ♥

    чарли, осторожней с чипсами. помни, мы всегда готовы спасти тебя от них хе хе хе

    в кр алмазная лихорадка, давайте устроим свою — твинковую

    привет, спасибо, что живой. актуально для посленовогоднего времени

    не забывай хорошо питаться и вовремя подавать показания счётчиков

    оставайся собой, кроме тех случаев, когда можно быть драконом. тогда будь драконом.

    ведите себя хорошо, я слежу

    нам с подушкой в кровати очень одиноко без тебя

    чмоки всем в этом чятике!

    погладь котика и воздастся тебе!

    Мессере, улыбнитесь с:

    А Хитарнес НЕ самый сильный дракон :р

    Не очень тайный поклонник передаёт пламенный привет очаровательной Летиции Ферретти

    Срочно! Загадай желание! Теперь оно точно сбудется :3

    Ты потрясающий!

    «но я понимаю, да, сам бы себе тоже не доверял. меня, кстати, флойд зовут». © флойд

    «интересно, арис будет гордиться? или, как мать, решит, что ебанулся?» © флойд

    «я вообще нормальный. честно» © флойд

    «мои родители решили, что надо показать детям смерть. поэтому у нас были хомячки» © аннабель

    «это он сам виноват, мог бы и на дверь показать, когда подписал документы, а не на вино и лазанью приглашать» © аннабель

    «внутренний тотемный зверь: сексуальный утконос» © аннабель

    всех чмок в пупок

    попей кофе, погладь слайма и напиши пост

    мурчи громче

    привет всем сварливым дедам, я с вами

    Здравствуйте, я самодур!

    the murmur

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the murmur » No Gods, Only Management » заключение партнерства


    заключение партнерства

    Сообщений 61 страница 87 из 87

    1

    заключение партнерства

    про партнерство

    ● на нашем форуме присутствует только баннерообмен
    ● если у вас >15 профилей в сутки — мы говорим вам  «да»;
    ● но, оставляем за собой право отказать в партнерстве без пояснения причин;
    ● важно! у нас на форуме стоит скрипт, перемешивающий баннеры каждый раз при обновлении страницы
    ● все орг.вопросы по партнерке оставляйте здесь

    баннер
    https://upforme.ru/uploads/001c/9b/12/2/968050.png

    код баннера
    Код:
    <a href="https://themurmur.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/9b/12/2/968050.png" title="the murmur / мистика, свободные расы" /></a>

    заявки на партнерство

    Код:
    — [b]название форума:[/b]
    — [b]код баннера:[/b]

    +1

    61

    Доброго денечка, чудесные!
    Break the Wall обновились, поприкалывались, и теперь мы просим вас заменить баннер на новенький и красивенький.
    Вдохновения и хорошего настроения  https://i.imgur.com/YRTadXs.png

    Код:
    <a href="https://hpbreakthewall.rusff.me" target=_blank><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/6a/ec/5/708844.png" style="max-width:88px;" title="гп, 3 поколение, отмена Статута"></a>

    +1

    62

    pr, и вам хорошего денёчка! поздравляем с обновлениями, и вам того же желаем  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/69845.gif

    Подпись автора

    раз вселившийся в голову ад будет жить всегда там
    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/205411.gif https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/698146.gif
    she said: «don't get too close. it's dark inside. it's where my demons hide»
    and i answered: «get to close, there is a hell inside off me, it's where your demons can live»

    +1

    63

    Приветствуем, дорогие партнёры! На связи безликие!
    Мы мистично-фантастично переоделись к апрелю и просим обновить наш баннер  https://i.imgur.com/gOdMLm1.gif

    Код:
    <a href="https://faceinless.ru" target=_blank><img src="https://upforme.ru/uploads/0014/e2/8d/3/240128.png" title="TVD: FACELESS">

    +1

    64

    #p163636,pr написал(а):

    На связи безликие!

    с обновочками, красивые
    баннер обновили  https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif

    +1

    65

    хотим махнуться  https://i.imgur.com/taPumb8.png

    название форума:
    VEILFIRE
    код баннера:

    Код:
    <a href="https://veilfire.rusff.me/" target="_blank"> <img src="https://upforme.ru/uploads/001c/ad/71/2/944219.png" title="VEILFIRE" border="0" alt="VEILFIRE"></a>

    +1

    66

    #p169352,pr написал(а):

    VEILFIRE

    дружим https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/89511.gif

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/201536.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/495337.gif

    +1

    67

    Доброго времени суток, прекрасные! Мы на loom'e переоделись и хотели бы обновить баннер :3

    Код:
    <a href="https://loom.rusff.me/" target="_blank"><img src='https://forumstatic.ru/files/001c/7b/be/15737.png' width="88px" border="0" title="полная свобода"/></a>

    Благодарю за внимание!  https://forumstatic.ru/files/001b/f4/a2/15676.gif

    +1

    68

    #p170476,pr написал(а):

    Доброго времени суток, прекрасные! Мы на loom'e переоделись и хотели бы обновить баннер :3

    всё сделано в лучшем виде! https://upforme.ru/uploads/0018/28/7e/19/693199.gif

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/201536.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/495337.gif

    +1

    69

    название форума: https://durka.f-rpg.me/ durka cross
    код баннера:

    Код:
    <a href="https://durka.f-rpg.me/" target="_blank" title="durka cross" ><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/8/199317.gif"></a>

    +1

    70

    #p172743,pr написал(а):

    durka cross

    дружим   https://i.imgur.com/taPumb8.png

    +1

    71

    Давайте с вами дружить!  https://i.imgur.com/BIcqciD.gif
    название форума: hp: solitude - https://solitude.rusff.me/
    код баннера:

    Код:
    <a href="https://solitude.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/ae/e6/2/463200.gif" title="hp: solitude" border="0" width="88" height="31"></a>

    Ваш уж стоит внизу в футере)

    +1

    72

    #p173554,pr написал(а):

    Давайте с вами дружить!

    давайте https://i.imgur.com/taPumb8.png

    +1

    73

    доброго времени суток, дорогие! в эфире FLIP-FLOPS     https://i.imgur.com/f1hO1UM.png 
    мы обновились! просим вас нас переодеть!    https://i.imgur.com/JXOdBOV.png   

    баннер:

    Код:
    <a href="https://fflops.ru/" target="_blank"> <img src="https://upforme.ru/uploads/001c/8b/a8/346/898995.gif" title="FLIP FLOPS" border="0" alt="FLIP FLOPS"></a>

    всего самого самого вам   https://i.imgur.com/H112XP0.png 

    +1

    74

    #p179347,pr написал(а):

    FLIP-FLOPS

    с обновлением, баннер обновили  https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/1470/50931.webp

    +1

    75

    Доброго времени суток!
    С вами на связи Phantom Dance
    К сожалению, проект закрылся( Просим убрать наш баннер
    Желаем вам процветания!

    +1

    76

    #p180116,pr написал(а):

    С вами на связи Phantom Dance

    приветствую!
    очень жаль слышать, баннер убираю
    будем рады видеть ваши новые проекты https://upforme.ru/uploads/0018/28/7e/19/425852.gif

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/201536.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/495337.gif

    +1

    77

    Добра вам, партнёры! На связи Solitude.  У нас обновился дизайн, и мы просим поменять наш баннер  https://i.imgur.com/HhxnhhO.png

    Код:
    <a href="https://solitude.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/ae/e6/3/484980.gif" title="hp: solitude" border="0" width="88" height="31"></a>

    Спасибо!  https://i.imgur.com/cS5Fzix.png

    +2

    78

    pr, и вам добра и с обновлениями, процветания и вдохновения. баннер обновили ♥

    Подпись автора

    раз вселившийся в голову ад будет жить всегда там
    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/205411.gif https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/698146.gif
    she said: «don't get too close. it's dark inside. it's where my demons hide»
    and i answered: «get to close, there is a hell inside off me, it's where your demons can live»

    +3

    79

    добрый день, это kakaotalk! просим, пожалуйста, сменить наш баннер.
    заранее спасибо!

    Код:
    <a href="https://kakaotalk.rusff.me/" target="_blank"> <img src="https://upforme.ru/uploads/001c/9b/a1/2/635110.png" title="kakaotalk" border="0" alt="kakaotalk"></a>

    +2

    80

    pr, баннер заменили, с обновлениями и желаем вдохновения и хорошей игры ♥

    Подпись автора

    раз вселившийся в голову ад будет жить всегда там
    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/205411.gif https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/698146.gif
    she said: «don't get too close. it's dark inside. it's where my demons hide»
    and i answered: «get to close, there is a hell inside off me, it's where your demons can live»

    +1

    81

    коллеги, приветик! смените для https://americafckyeah.rusff.me/ баннер, пожалуйста

    код бабнера\

    Код:
     <a href="https://americafckyeah.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/96/9f/51/t576667.png" title="welcome to candy`s!" border="0" width="88" height="31"></a>

    +1

    82

    Привет, друзья!
    На связи LongDark. Нас укусила гламурная пчела, поэтому просим заменить наш баннер https://i.imgur.com/W9synTW.gif Спасибо!

    Код:
    <a href="https://alaskahorror.rusff.me" target=_blank><img src="https://forumstatic.ru/files/001c/87/4b/70753.png" border="0" title="longdark" width="88" height="31"></a>

    0

    83

    #p197659,pr написал(а):

    коллеги, приветик! смените для https://americafckyeah.rusff.me/ баннер, пожалуйста

    #p199599,pr написал(а):

    На связи LongDark. Нас укусила гламурная пчела, поэтому просим заменить наш баннер  Спасибо!

    сделано в лучшем виде https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35780.gif

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/201536.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/495337.gif

    0

    84

    Добрый день, дорогие партнёры! На связи TVD: FACELESS!
    Мы обновились и приукрасились (а просто так, а почему бы и нет, собсна), а потому хотим заменить наш баннер.
    Спасибо!  https://i127.fastpic.org/big/2026/0228/80/07e9d14a7090f7c46bb2af17d0f13080.gif

    Код:
    <a href="https://faceinless.ru" target=_blank><img src="https://upforme.ru/uploads/001b/dc/dc/130/840570.png" title="TVD: FACELESS"></a>

    +1

    85

    добра, котята!  https://forumstatic.ru/files/0016/95/dd/47206.gif на связи битвин!
    произошли некоторые переодевания, поэтому просим поменять нам баннер:

    Код:
    <a href="https://btwn.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/74/49/14/354570.png" width="88" height="31"></a>

    +1

    86

    Император защищает! https://upforme.ru/uploads/001c/6b/2b/5/426608.png
    предлагаем дружбу~ ваш баннер внизу

    название форума:
    Warhammer 40000: Imperium Nihilus
    код баннера:

    <a href="https://wh40000.rusff.me/" title="Warhammer 40k" target="_blank"><img src="https://forumstatic.ru/files/001c/6b/2b/84051.gif"></a>

    0

    87

    pr, всех вас, прекрасные, с обновлением! баннеры проставлены, желаем вдохновения и процветания ♥

    Подпись автора

    раз вселившийся в голову ад будет жить всегда там
    https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/205411.gif https://upforme.ru/uploads/001c/92/86/7/698146.gif
    she said: «don't get too close. it's dark inside. it's where my demons hide»
    and i answered: «get to close, there is a hell inside off me, it's where your demons can live»

    0


    Вы здесь » the murmur » No Gods, Only Management » заключение партнерства